Hallenplan 2019 / 2020

Rückrunde

TagDatumZeitHeimGastStaffelBem.Ergebnis
Sa04.01.202009:001. Jungen 15TTV AuerbachVogtlandpokal SchülerAnderer Spielort8 : 0
Fr10.01.202017:002. Jungen 151. Jungen 15Schüler Staffel 23 : 7
Fr10.01.202017:002. Jungen 181. Jungen 18Jugend Staffel 21 : 9
So19.01.202009:002. HerrenSV Rot-Weiß Treuen2. Bezirksliga/West9 : 7
So19.01.202009:003. HerrenSV Fr. SchreiersgrünBezirksklasse, Staffel 15 : 10
Sa01.02.202016:305. HerrenSpVgg. 1862 Neumark1. Kreisliga GT5 : 9
So02.02.202009:004. HerrenTTV Auerbach 2Vogtlandklasse9 : 5
Sa15.02.202014:001. HerrenSV Rot. Süd LeipzigLandesliga Herren, Staffel 212 : 3
Sa15.02.202016:305. HerrenTV Ellefeld 41. Kreisliga GT6 : 8
So16.02.202009:004. HerrenTSV Plauen 1990Vogtlandklasse10 : 4
Sa22.02.202016:305. HerrenSV Fr. Schreiersgrün 41. Kreisliga GTAnderer Spielort3 : 11
So23.02.202009:003. HerrenTTV Plauen-MitteBezirksklasse, Staffel 16 : 9
So23.02.202009:002. HerrenESV Lok Zwickau 22. Bezirksliga/West2 : 13
Sa07.03.202010:002. Jungen 18SV GW RöthenbachJugend Staffel 22 : 8
Sa07.03.202010:002. Jungen 15SpVgg. Heinsdorferg.Schüler Staffel 29 : 1
Sa07.03.202013:001. Jungen 18SpVgg. Heinsdorferg.*Jugend Staffel 210 : 0
So08.03.202009:002. HerrenSV Muldenhammer2. Bezirksliga/West8 : 8
So08.03.202009:004. HerrenSV Fort. SchönbrunnVogtlandklasse6 : 8
So08.03.202009:003. HerrenTTV 1979 TirpersdorfBezirksklasse, Staffel 14 : 11
Sa21.03.202012:301. Jungen 18SV Rot-Weiß Treuen 2Jugend Staffel 2VerlegtMelden
Sa21.03.202014:001. HerrenTTC Holzhausen 3Landesliga Herren, Staffel 2Melden
Sa21.03.202016:305. HerrenSG Neustadt 21. Kreisliga GTMelden
Sa21.03.202018:001. HerrenLeutzscher Füchse 2Landesliga Herren, Staffel 2Melden
So22.03.202009:004. HerrenTTV 1979 Tirpersdorf 2VogtlandklasseMelden
So22.03.202009:003. HerrenSV GW RöthenbachBezirksklasse, Staffel 1Melden
Sa28.03.202010:002. Jungen 18SV Rot-Weiß TreuenJugend Staffel 2Melden
So29.03.202009:002. HerrenSV MT Wilkau-Haßlau 22. Bezirksliga/WestMelden
So29.03.202009:004. HerrenSV Fr. Schreiersgrün 3VogtlandklasseMelden
So29.03.202009:003. HerrenSC Syrau 1919Bezirksklasse, Staffel 1Melden
Sa18.04.202013:001. Jungen 18SV Rot-Weiß TreuenJugend Staffel 2Melden
Sa18.04.202013:001. Jungen 15SpVgg. Heinsdorferg.Schüler Staffel 2Melden
Sa18.04.202018:001. HerrenESV Lok ZwickauLandesliga Herren, Staffel 2Melden
So19.04.202009:004. HerrenSpVgg. Heinsdorferg. 2VogtlandklasseMelden
Letzte Aktualisierung: 07.07.2020 07:55:09.

Vorrunde

TagDatumZeitHeimGastStaffelBem.Ergebnis
Fr06.09.201917:001. Jungen 152. Jungen 15Schüler Staffel 27 : 3
Fr06.09.201917:001. Jungen 182. Jungen 18Jugend Staffel 210 : 0
Sa07.09.201910:002. Jungen 18SpVgg. Heinsdorferg.Jugend Staffel 20 : 10
Sa07.09.201910:002. Jungen 15SV Fort. SchönbrunnSchüler Staffel 20 : 10
Sa07.09.201913:001. Jungen 15SV Rot-Weiß TreuenSchüler Staffel 29 : 1
Sa07.09.201913:001. Jungen 18SV GW RöthenbachJugend Staffel 25 : 5
Sa07.09.201916:305. HerrenSG Pfaffengrün1. Kreisliga GT6 : 8
So08.09.201909:003. HerrenTTV Erlbach 1984 2Bezirksklasse, Staffel 14 : 11
So08.09.201909:004. HerrenSG JößnitzVogtlandklasseVerlegt Heimrechttausch6 : 8
Sa05.10.201910:002. Jungen 18SV Rot-Weiß Treuen 2Jugend Staffel 21 : 9
Sa05.10.201910:002. Jungen 15TTV AuerbachSchüler Staffel 26 : 4
Sa05.10.201913:001. Jungen 15SV Fort. SchönbrunnSchüler Staffel 23 : 7
Sa05.10.201913:001. Jungen 18SpVgg. Heinsdorferg.Jugend Staffel 22 : 8
Sa05.10.201914:001. HerrenPost Telekom OschatzLandesliga Herren, Staffel 28 : 8
Sa05.10.201916:305. HerrenSG BW Reichenbach 31. Kreisliga GT0 : 14
Sa05.10.201918:001. HerrenTSV Elekt. Gornsdorf 2Landesliga Herren, Staffel 22 : 13
So06.10.201909:003. HerrenPost SV Plauen 2Bezirksklasse, Staffel 18 : 8
So13.10.201909:004. HerrenSV GW Röthenbach 3Vogtlandklasse6 : 8
Sa19.10.201914:001. HerrenTTV 1990 WurzenLandesliga Herren, Staffel 25 : 10
Sa19.10.201916:305. HerrenTTC Klingenthal 21. Kreisliga GT5 : 9
Sa19.10.201918:001. HerrenSG Aufbau ChemnitzLandesliga Herren, Staffel 22 : 13
So20.10.201909:002. HerrenSV Schnarrtanne 18902. Bezirksliga/WestVerlegt8 : 8
Sa26.10.201918:001. HerrenTTC Lugau 2Landesliga Herren, Staffel 2Verlegt7 : 9
So27.10.201909:004. HerrenSG NeustadtVogtlandklasse7 : 7
So27.10.201909:002. HerrenTTV Erlbach 19842. Bezirksliga/West8 : 8
So27.10.201909:003. HerrenSG BW Reichenbach 2Bezirksklasse, Staffel 11 : 14
So10.11.201909:002. HerrenSpVgg. Heinsdorferg.2. Bezirksliga/West8 : 8
So10.11.201909:004. HerrenSV Rot-Weiß Treuen 3Vogtlandklasse7 : 7
Sa16.11.201909:302. Jungen 18SpVgg. Heinsdorferg.*Jugend Staffel 2Heimrechttausch4 : 6
Sa30.11.201910:002. Jungen 15SV Rot-Weiß TreuenSchüler Staffel 2Verlegt4 : 6
Sa30.11.201913:001. Jungen 15TTV AuerbachSchüler Staffel 2Verlegt10 : 0
So08.12.201909:002. HerrenSV Remse2. Bezirksliga/West11 : 4
So08.12.201909:003. HerrenTV Ellefeld 2Bezirksklasse, Staffel 10 : 15
Letzte Aktualisierung: 07.07.2020 07:55:11.