Hallenplan 2018 / 2019

Vorrunde

TagDatumZeitHeimGastStaffelBem.Ergebnis
Fr07.09.201810:001. Schüler2. SchülerSchüler Staffel 2Verlegt7 : 3
Fr07.09.201817:001. Jungen2. JungenJugend Staffel 2Verlegt9 : 1
Sa15.09.201814:002. JungenSV GW RöthenbachJugend Staffel 23 : 7
Sa15.09.201816:305. HerrenSV Fr. Schreiersgrün 31. Kreisliga GT3 : 11
So16.09.201809:003. HerrenTTC KlingenthalBezirksklasse, Staffel 115 : 0 kl
So16.09.201809:004. HerrenTSV Plauen 1990Vogtlandklasse11 : 4
Sa06.10.201815:001. HerrenTSV Elekt. Gornsdorf 2Landesliga Herren, Staffel 210 : 5
Sa06.10.201816:305. HerrenSV Rot-Weiß Treuen 31. Kreisliga GT6 : 8
Sa06.10.201819:001. HerrenLeutzscher Füchse 2Landesliga Herren, Staffel 29 : 6
So07.10.201809:002. HerrenPost SV Plauen2. Bezirksliga/West9 : 6
So07.10.201809:003. HerrenTTV Plauen-MitteBezirksklasse, Staffel 14 : 11
Sa20.10.201814:001. HerrenTTV 1990 WurzenLandesliga Herren, Staffel 210 : 5
Sa20.10.201814:002. HerrenSV Schnarrtanne 18902. Bezirksliga/West5 : 10
Sa20.10.201814:002. JungenSpVgg. Heinsdorferg.*Jugend Staffel 22 : 8
Sa20.10.201814:001. JungenSV Rot-Weiß TreuenJugend Staffel 28 : 2
Sa20.10.201819:001. HerrenLeutzscher Füchse 3Landesliga Herren, Staffel 28 : 8
So21.10.201809:002. HerrenSG Vielau 07 22. Bezirksliga/West8 : 8
So21.10.201809:004. HerrenSG BW Reichenbach 3Vogtlandklasse11 : 4
Sa27.10.201816:305. HerrenSpVgg. 1862 Neumark1. Kreisliga GT4 : 10
So28.10.201809:003. HerrenSV Fr. SchreiersgrünBezirksklasse, Staffel 19 : 6
So28.10.201809:002. HerrenTV Ellefeld2. Bezirksliga/West6 : 9
Sa10.11.201810:001. SchülerSpVgg. Heinsdorferg.Schüler Staffel 29 : 1
Sa10.11.201810:002. SchülerSV Rot-Weiß TreuenSchüler Staffel 22 : 8
Sa10.11.201814:001. JungenSpVgg. Heinsdorferg.Jugend Staffel 23 : 7
Sa10.11.201814:002. JungenSV Rot-Weiß TreuenJugend Staffel 20 : 10
Sa10.11.201816:305. HerrenTTC Klingenthal 21. Kreisliga GT10 : 4
Sa10.11.201816:301. HerrenSV Rot. Süd Leipzig 2Landesliga Herren, Staffel 213 : 2
So11.11.201809:004. HerrenTTV 1979 Tirpersdorf 2VogtlandklasseVerlegt7 : 9
So11.11.201809:003. HerrenPost SV Plauen 2Bezirksklasse, Staffel 16 : 9
So11.11.201809:002. HerrenESV Lok Zwickau 32. Bezirksliga/West13 : 2
Sa01.12.201810:002. SchülerSV Fort. SchönbrunnSchüler Staffel 2Verlegt3 : 7
Sa01.12.201810:001. JungenSV Fort. SchönbrunnJugend Staffel 2Verlegt Heimrechttausch8 : 2
Sa15.12.201810:002. SchülerSV Rot-Weiß Treuen 2Schüler Staffel 210 : 0
Sa15.12.201810:001. SchülerSV Rot-Weiß TreuenSchüler Staffel 22 : 8
Sa15.12.201814:002. JungenSpVgg. 1862 NeumarkJugend Staffel 23 : 7
Letzte Aktualisierung: 20.04.2019 15:00:42.

Rückrunde

TagDatumZeitHeimGastStaffelBem.Ergebnis
Fr04.01.201917:002. Schüler1. SchülerSchüler Staffel 2Verlegt2 : 8
Fr04.01.201917:002. Jungen1. JungenJugend Staffel 2Verlegt0 : 10
Sa12.01.201914:001. HerrenSV SR Hohenstein-E. 3Landesliga Herren, Staffel 26 : 9
Sa12.01.201916:305. HerrenTV Ellefeld 41. Kreisliga GT5 : 9
Sa12.01.201919:001. HerrenTTC Holzhausen 3Landesliga Herren, Staffel 25 : 10
So13.01.201909:002. HerrenSV MT Wilkau-Haßlau 22. Bezirksliga/West11 : 4
So13.01.201909:003. HerrenSpVgg. Heinsdorferg.Bezirksklasse, Staffel 12 : 13
So13.01.201909:004. HerrenSpVgg. Heinsdorferg. 2Vogtlandklasse11 : 4
Sa19.01.201909:001. JungenSV Rot-Weiß Treuen*Vogtlandpokal SchülerAnderer Spielort7 : 7
Sa26.01.201915:002. JungenSV Fort. SchönbrunnJugend Staffel 2Verlegt1 : 9
So03.02.201909:003. HerrenTTC KlingenthalBezirksklasse, Staffel 1Heimrechttausch7 : 9
Sa09.02.201914:001. JungenTV EllefeldJugend Staffel 210 : 0
So10.02.201909:003. HerrenSV GW RöthenbachBezirksklasse, Staffel 18 : 8
So10.02.201909:002. HerrenSC Syrau 19192. Bezirksliga/West10 : 5
Sa16.02.201916:305. HerrenTTV Auerbach 21. Kreisliga GT3 : 11
So17.02.201909:003. HerrenTTV 1979 TirpersdorfBezirksklasse, Staffel 13 : 12
So17.02.201909:004. HerrenSV GW Röthenbach 2VogtlandklasseVerlegt6 : 9
Sa23.02.201914:001. JungenSV GW RöthenbachJugend Staffel 2Verlegt3 : 7
Sa23.02.201916:305. HerrenSV Muldenhammer 31. Kreisliga GT13 : 1
So24.02.201909:002. HerrenSV Remse2. Bezirksliga/WestVerlegt10 : 5
Sa09.03.201914:001. JungenSpVgg. 1862 NeumarkJugend Staffel 210 : 0
Sa16.03.201910:002. SchülerSpVgg. Heinsdorferg.Schüler Staffel 26 : 4
Sa16.03.201910:001. SchülerSV Fort. SchönbrunnSchüler Staffel 23 : 7
Sa16.03.201914:002. JungenTV EllefeldJugend Staffel 21 : 9
Sa23.03.201910:001. SchülerSV Rot-Weiß Treuen 2Schüler Staffel 26 : 4
Sa23.03.201914:002. JungenSpVgg. Heinsdorferg.Jugend Staffel 21 : 9
Sa23.03.201914:001. JungenSpVgg. Heinsdorferg.*Jugend Staffel 27 : 3
Sa23.03.201915:001. HerrenSV MT Wilkau-HaßlauLandesliga Herren, Staffel 2Verlegt9 : 6
So24.03.201909:002. HerrenTTV Erlbach 19842. Bezirksliga/West5 : 10
So24.03.201909:003. HerrenTV Ellefeld 2Bezirksklasse, Staffel 16 : 9
Sa06.04.201915:301. HerrenSG C. Zetkin LeipzigLandesliga Herren, Staffel 2Verlegt6 : 9
Sa06.04.201916:305. HerrenSV Fr. Schreiersgrün 41. Kreisliga GT14 : 0 kl
So07.04.201909:002. HerrenSV Muldenhammer2. Bezirksliga/West11 : 4
So07.04.201909:004. HerrenSG NeustadtVogtlandklasse9 : 7
Sa13.04.201915:003. HerrenSV Rot-Weiß TreuenBezirksklasse, Staffel 11 : 14
Letzte Aktualisierung: 20.04.2019 15:00:43.