Hallenplan 2021 / 2022

Vorrunde

TagDatumZeitHeimGastStaffelBem.Ergebnis
Fr10.09.202119:003. Herren2. HerrenBezirksklasse, Gruppe 1Verlegt3 : 12
Sa11.09.202110:001. Jungen 15TV EllefeldJungen 159 : 1
Sa11.09.202116:304. HerrenTV Ellefeld 3Vogtlandklasse Gruppe 19 : 5
Sa11.09.202116:305. HerrenSV Muldenhammer 32. Kreisliga GT8 : 6
Fr17.09.202119:002. Herren3. HerrenBezirksklasse, Gruppe 1Verlegt11 : 4
Sa18.09.202116:301. HerrenTTSV Hw Tannenberg1. Bezirksliga11 : 4
Sa25.09.202110:001. Jungen 19SG JößnitzJungen 18 Gruppe 18 : 2
Sa25.09.202114:304. HerrenTTV 1979 Tirpersdorf 2Vogtlandklasse Gruppe 1Verlegt7 : 7
Sa25.09.202116:301. HerrenTTC SR Hohenstein-E. 41. Bezirksliga5 : 10
So26.09.202109:003. HerrenPost SV PlauenBezirksklasse, Gruppe 11 : 14
Sa09.10.202116:304. HerrenPost SV Plauen 2Vogtlandklasse Gruppe 16 : 8
So10.10.202109:003. HerrenTV EllefeldBezirksklasse, Gruppe 10 : 15 kl
So10.10.202109:002. HerrenTTV 1979 TirpersdorfBezirksklasse, Gruppe 111 : 4
Sa30.10.202116:305. HerrenTTC Klingenthal 32. Kreisliga GT14 : 0 kl
So31.10.202109:002. HerrenSC Syrau 1919 2Bezirksklasse, Gruppe 110 : 5
So31.10.202109:003. HerrenTTV 1979 TirpersdorfBezirksklasse, Gruppe 12 : 13
Sa13.11.202112:301. HerrenSG BW Reichenbach1. BezirksligaVerlegt9 : 6
Sa13.11.202116:305. HerrenSpVgg. Heinsdorferg. 32. Kreisliga GT11 : 3
Sa13.11.202116:301. HerrenSV ABS Aue1. Bezirksliga9 : 6
So14.11.202109:002. HerrenTTV Plauen-MitteBezirksklasse, Gruppe 110 : 5
So14.11.202109:003. HerrenSV GW RöthenbachBezirksklasse, Gruppe 12 : 13
Sa27.11.202116:304. HerrenSV Fr. Schreiersgrün 2Vogtlandklasse Gruppe 1Verlegt Unbekannten TerminMelden
Sa11.12.202116:304. HerrenTTC KlingenthalVogtlandklasse Gruppe 1Verlegt Unbekannten TerminMelden
Letzte Aktualisierung: 29.06.2022 21:34:13.

Rückrunde

TagDatumZeitHeimGastStaffelBem.Ergebnis
Sa26.02.202214:001. HerrenSV Großrückerswalde1. Bezirksliga15 : 0 kl
Sa12.03.202210:001. Jungen 15Post SV PlauenJungen 15Heimrechttausch10 : 0 kl
Sa12.03.202210:001. Jungen 19Mühltroffer SVJungen 18 Gruppe 110 : 0 kl
Sa12.03.202214:001. HerrenSSV Zschopau1. BezirksligaVerlegt15 : 0 kl
So13.03.202209:004. HerrenSV GW Röthenbach 3Vogtlandklasse Abstiegsrunde11 : 3
So03.04.202209:002. HerrenSV Fr. SchreiersgrünBezirksklasse, Gruppe 19 : 6
So03.04.202209:001. Jungen 19TTC SR Hohenstein-E.Bezirksmannschaftsmeisterschaft Jungen 151 : 8
So03.04.202212:001. Jungen 19TSV 1872 Pobershau* 2Bezirksmannschaftsmeisterschaft Jungen 153 : 8
So08.05.202212:301. HerrenLeutzscher Füchse 3Relegation 2 für den Aufstieg/Verbleib Herren-LandesligaAnderer Spielort9 : 3
Letzte Aktualisierung: 29.06.2022 21:34:13.